Вот дочитала новые главы, а после и комментарии : люди, а чего сразу "Волчара с гнильцой"? Я вижу только то, что у мужика нервы окончательно сдали! Он ведь тоже на Ангела почти сразу глаз положил и в этот раз просто уступать не хотел, в отличии от ситуации с Милой. Вроде как и за общее дело боролся и (в его понимании) знал, что девушку рано или поздно в расход пустят, вот и по торопился неудачно. Завидовал Береговому, что ему на таких девушек везёт, типа:"чем я хуже Лютого?"
Диана и Ольга, что то вы так с этим ХЭ интригуете, что у меня неволько крадуться мысли о том, что Ангелина будет долго и счастливо жить с кем-то другим (к примеру, Волчарой). А Алексей тоже будет радоваться жизни вместе с Сашкой, но где-то отдельно и потихоньку грехи замаливать ибо Ангелу в глаза смотреть не сможет.
( Т ^ Т)/
+1 к фан-клубу Дарена! А как тут не быть жестким? Его жизнь заставила. Без какой либо поддержки выжить на улице и выучиться, а после и поднять на ноги своё дело, пресикая неуважение, неприязнь и Бог знает что ещё на корню у остальных "знающих жизнь". А на счёт жестокости - заметьте, с врагами он решает дела коротко и ясно, не церемонясь (ибо чревато). А вот на "соперника" даже внимания не обращает, так сказать: "чем бы дитё не тешилось".