Откомментировал книгу Записки лжецов31.05.2020, 22:37:40
Каждый раз обещала себе не читалть пока книга не будет дописана. Но первое что делала, когда просыпалась, хвасталась за телефон, в надежде на продолжение, но потом вспоминала, что так рано не опубликуют. Забывала на время и вспоминала оказавшись ночью в кровати, и тут даже моя день не могла мне помешать встать, спуститься и пойти в комнату с вай файем.
Книга очень эмоциональная, таянет прочитать ещё раз. Автор сумел изобразить каждого героя так, что они полюбились и стали родными. Было интересно наблюдать как каждый из них открывается по новому. Кто мог ожидать, что Хадижка из "Золотой клетки" окажется таким интересным, чувствительным. А Лаура сможет дать кому-то отпор. Спасибо большое за книгу. Каждый раз читала с удовольствием. Она запомнится на долго
Откомментировал книгу Записки лжецов25.05.2020, 12:15:59
Некоторые называют Лауру шлюхой, а мне нравится как она меняется. Я не говорю про ее отношения с Азаматом, тут уж дело каждого. Она мужу не изменяла, они были в разводе. Меня всегда раздражало это слово.
Так вот, надеюсь она даст отпор Дачиеву и возьмёт все в свои руки. Слишком долго играла роль идеальной дочери и жены
Откомментировал книгу Записки лжецов08.05.2020, 21:18:53
Столько эмоций испытала во время чтения. Специально не читала несколько дней, чтобы растянуть удовольствие, но мне все равно мало
Откомментировал книгу Записки лжецов26.04.2020, 23:40:11
Илез не понравился с самого начала. Серьезный человек не станет поступать на столько необдуманно, как например женитьба на сестре бывшей девушки. Возможно, он на самом деле любил Сати, но привычная кавказским мужчинам ревность и неготовность принять, что к их женщине кто-то прикасалчя, сподвигли его на то, чтобы жениться на ее точной копии(внешней), но "нетронутой". А потом всё-таки захотелось завершить начатое, чтобы самоутвердиться.
Выделить какого-то героя не могу. Все по своему интересны. Тут и Лаура открывается с новой стороны. Мне не нравился весь ее идеализированный образ. Я вообще и по жизни таких людей не люблю. От них не знаешь чего ожидать.
А вот с ростом Хади переборщили. До того как прочитала последнюю главу, его внешность ассоцироваласт с Рахимом Абрамовым. Въелся именно его образ. А тут я даже не знаю с кем по внешности ассоциируется Хади. Про Сати и Хади пока определенных мыслей у меня нет.
Откомментировал книгу Записки лжецов13.04.2020, 23:32:33
Я как услышала в историях про новую книгу, так сразу побежала на страницу искать инфу, а оттуда уже сюда?
Откомментировал книгу Записки лжецов12.04.2020, 18:10:00
Я ждала этого так долго и мне теперь будет мало, пока не прочитаю конец.
Не знаю как вам удается заставлять меня читать тот жанр в книгах, который я всегда обходила стороной
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии