Мне книга очень понравилась, но Крона вот совсем не жалко, разве это любовь? Сплошной эгоизм, вот, что я думаю. А кентавр это да, ради любимой на все готов, надеюсь они с главной героиней будут счастливы.
Я всю ночь не спала пока не дочитала. Книга великолепная, так затягивает! Очень жду продолжения
Откомментировал книгу 06.01.2017, 02:35:53
Ох, побольше бы таких произведений: и посмеяться от души, и романтика, и персонажи не делятся только на плохих и хороших. Ведь почти как в жизни: и прекрасные принцы с тараканами бывают, и в обидчиках можно найти что-то хорошее. В общем книга-класс! Заряд позитива
Откомментировал книгу 05.01.2017, 07:05:52
Такой чудесный рассказ и я была очень рада за героев в конце) в кои-то веке героиня умная и состоятельная личность. Автору огромное спасибо, получила удовольствие)
P. S. Вот бы продолжение прочитать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии