Мне очень зашло, именно переживания героини очень живо описаны и соответствуют ситуации (на что я всегда обращаю внимание), текст структурирован,ничего что режит слух,так же была разочарована,что нет продолжения))) 100%буду ждать продолжения, удивлена,что так мало читающих
Спасибо❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии