Спасибо за невероятную историю! Я под огромным впечатлением!
Откомментировал книгу 07.11.2020, 11:02:30
Денис мне нравится, он, конечно, еще непонятен до конца, потому что начало только, но я уже сделала для себя заметочку, что он такой "непонятный" потому что многое пережил! Много тайн и мыслей, в его голове!
Откомментировал книгу 30.10.2020, 09:53:16
Спасибо)))))
Откомментировал книгу 30.10.2020, 09:53:09
Арина Семёнова, Спасибо)))
Откомментировал книгу 06.09.2020, 14:52:31
Василиса Измайлова, Знакомое состояние)) Я обычно утром так делаю: наливаю кофе и читаю любимые моменты из книг, освежаю в памяти, возвращаюсь к любимым героям))
Откомментировал книгу 06.09.2020, 14:52:00
Анна Китина, да,да,да)))
Откомментировал книгу 04.09.2020, 15:33:45
Необычная история. Очень интересно описано. Спасибо за эмоции))
Откомментировал книгу 29.08.2020, 23:21:30
Спасибо за такую книгу!! Божеее!! Столько эмоций! Восторг ❤️
Мне кажется подсознательно Лике хотелось, чтобы вокруг нее были и Олег, и Виталий и даже Макс (вот даже его вспомнила) :)))
Крутая книга!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу Без тормозов29.08.2020, 23:15:18
Вау ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии