Н-да! Бумажка - это очень важно. По примеру нашего мира говорю. Ну, никак без бумажки. Может они поженятся еще раз ради этой самой бумажки? А что?
Кстати, мне очень нравится. Лихое начало.
Мне понравился №8 - без выраженной породы, но с большим чувством собственного достоинства. И настороженный, и внимательный, но и о достоинстве не забывает
Freja Spring, Ну, почему же. По-моему, именно этот вариант самый захватывающий. Когда все просто и однозначно - не интересно. Герцог Нокс - самый, пожалуй, сложный и интересный персонаж. И если уж его угораздило влюбиться, то самая интересная история могла бы быть именно с ним. Я расстроюсь, если его убьют в конце, чтобы освободить дорогу Орви. Это было бы несправедливо.