Ек-макарек, книги уже нет чуть ли не месяц! От автора ни слова ! Хоть бы написал:" Люди, не могу сейчас писать/ не хочу , если и буду , то через 100 лет "
Тогда бы мы хотя бы и не ждали особо.
Вроде аннотация интересная, но вот когда читаешь, есть ощущение неестественности , думаю , что это из за диалогов : Я ответила, он ответил, я прошла и т.д
Ого! Начинала читать эту книгу 100 лет назад, но потом потеряла , а название забыла и как не пыталась найти ее , так и не получилось... А сегодня захожу я на сайт и опа! Сюрприз!