Рита Женина

Комментировал

Откомментировал книгу Воительница 07.02.2019, 12:21:23
Алекс Найт, А мне вот еще интересно, кто же в Тартаре вмешался с источником? Может будет союзником Натали? Крис то конечно запереть Натали пожелает. С его то больной одержимостью. А Асмодей? На что надеется, что Натали им будет помогать в Тартаре? Совсем идиот?))

Откомментировал книгу Воительница 07.02.2019, 11:31:20
Алекс Найт, Да Натали с таким поворотом представляю в каком состоянии. Еще и кроме личных переживаний всё на грани. Столько шпионов в верхушке стражей. Еще и Натан, кто дальше? Все интереснее и интереснее становится. Надеюсь Натали хоть от плена спасется.))

Откомментировал книгу Воительница 07.02.2019, 09:49:18
Как грустно, но все к этому и шло. А то что глава от имени Криса как-то сразу ставит все на свои места. Очень интересно закручен сюжет. Спасибо огромное за главу.

Откомментировал книгу Воительница 30.01.2019, 19:10:04
Эх, Крис, Крис что же ты творишь? Оливер идет к своей цели, и уверен сволочь, что добьется. Майкл? После сцены под омелой почему то меня разочаровал. Натали пошли всех мужиков подальше, получи диплом и займись собой. Нет еще достойного для тебя. Спасибо Алекс Найт за проду! С нетерпением продолжения жду...

Откомментировал блог 26.01.2019, 11:57:46
Награда 26.01.19 "Наперекор"

Откомментировал блог 26.01.2019, 11:53:14
Награда 26.01.19 "Америка на мою голову"

Откомментировал книгу Воительница 20.01.2019, 12:50:39
Ой какая часть! Действительно взрыв получился вселенский. Натали теперь надо бы немного успокоится и хорошенько подумать, как быть дальше. И без всяких мужиков на горизонте. А то уже нарисовался некто:)) Не иначе флер притянул. Жаль что не двинула Оливера в челюсть. Крис в очередной раз со своей ревностью повел себя как идиот. Поговорить для него не вариант совсем. И это любимый мужчина называется. Никакой поддержки для Натали. Пора бы ему головой начитать думать, а не другим местом. Спасибо большое автору за этот взрыв эмоций. Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Воительница 18.01.2019, 21:20:27
Алекс Найт, Да давно так не ждала продолжения. Обычно не читаю пока вся книга не написана. Но эта история для меня исключение :)) Печально было бы думать что повышение статуса стража в бонусе еще имеет ужесточение. Хотя при такой-то работе не мудрено. Оливер ведь из потомственной семьи стражей. Наверное не простое беззаботное детство было. И чтобы добиться чего-то в жизни да и элементарно выжить в стычкам конечно миндальничать ни к чему. Но жесткость и жестокость разные вещи. А то как Оливер "муштрует" Натали, заставляя участвовать в пытках и учиться болевым приемам наводит на мысль, что повторяет модель своего обучения. Вот уже Натали приучается к жестокости. Надо ли ей это?

Откомментировал книгу Воительница 18.01.2019, 20:49:01
Алекс Найт , С нетерпением жду взрыва) Натали умеет за себя постоять, хочется чтобы немного погладила против шерстки всех уже. И Оливера да и Криса заодно.

Откомментировал книгу Воительница 18.01.2019, 13:03:50
А Оливер? И откуда он взялся? Выскочил как черт из табакерки) Воспитывает в Натали жестокость и желает получить доступ к "телу". Вот по другому и не скажешь. В данной момент развития событий у меня на первом месте в подозрении). Спасибо автору за такую многогранную фантазию! С нетерпением жду продолжения...

Откомментировал книгу Воительница 18.01.2019, 12:58:37
Может ли Шакс скрываться под видом знакомых Натали и Лилит? Если только под алхимическим знаком. А значит на теле должна быть метка этого знака. И не просто метка а невидимая. Может ли быть что Крис это Шакс? Вполне может. Шакс давно на Земле, и скрыт так что нет следов. Может ли быть Оливер Шаксам? Так же точно может. Впрочем им может быть любой из стражей. И пока под подозрением все). По поводу Криса, то как он относится к Натали, эти его вспышки жестокости и несдержанности. Ну не ванильный мальчик же он. Даже слов признания в любви от него не было. А уж следы его измен, вполне в его духе. Натали должна быть его, а сам может и выпустить пар на стороне. Нужен ли такой мужчина рядом? Время покажет. У меня такое подозрение что останется Натали в конце концов с Майклом.(Как бы этого не хотелось.) Склонны мы женщины испытывать слабость к "плохим парням". А может Шакс и есть Майкл?) Как вдруг он оказался рядом в самом начале? Может это была совсем не случайность? Всегда рядом, такой понимающий, такой друг, теперь еще и в любви признался. То что отошел в сторону, даже начал встречаться с другой, это все не серьезно. не хватает места)))

Откомментировал книгу Жена проклятого князя 30.12.2018, 22:05:45
Участвую в розыгрыше промкода.

Откомментировал блог 05.12.2018, 18:08:42
Хочу мерзавца

Откомментировал блог 07.11.2018, 17:23:01
Добрый день. Участвую. Лилия для герцога Академия неслучайных встреч Академия неслучайных встреч. Дом иллюзий. Моя (чужая) невеста Рисующая ночь Невеста по приказу Отбор для черного дракона Мужчина не моей мечты Невеста кристального дракона Мой идеальный дракон