rjcnz

Комментировал

Откомментировал книгу Друг мой враг. Нереальный 14.10.2018, 14:22:55
Прошу , оформитель диалоги!Это невозможно читать , все сливается!

Откомментировал книгу Друг мой враг. Нереальный 22.09.2018, 23:48:54
Довольно интересное чтиво. Весьма нестандартно. Автору удачи и творческих успехов!

Откомментировал книгу Булыга: Ад 22.09.2018, 18:32:11
Хвала Илуне!Прода пришла! Ответить

Откомментировал книгу Крыса. Том 1 09.09.2018, 14:51:18
Хорошая прода. А когда следующая?

Откомментировал книгу Крыса. Том 1 14.08.2018, 18:24:21
Начало довольно интересно, жаль только что логи только один раз появлялись(это исключая описание мутаций). Надеюсь в дальнейшем гг не превратится в человека(или другого разумного), а будет крысой! P.S Автору удачи!

Откомментировал книгу Вторжение в Эдем 04.11.2017, 09:54:21
Прочёл вашу книгу…Если честно осталось двоякое впечатление, с одной стороны книга хороша : Достаточно, но не перебор логов , хорошее повествование, имеется интрига. Однако если посмотреть глубже - можно увидеть , на мой взгляд, ряд недостатков: • Непонятная система магии. Дело в том - что достаточно конкретики и описания имеется лишь у магии главного героя , хотя возможно это будет дальше в цикле. Лично мне абсолютно не понятна система некромантии , будет ли дальше разъяснение? Хотелось бы прочесть ответ на свой вопрос . • Пожалуй, ещё одной проблемой является недостаток интерфейса у главных героев. До появления Андрея , с космического корабля, это было не столь заметно , однако теперь мне стала не понятна система уровней. Не могли бы вы разъяснить? • И, пожалуй, последнее, что мне не нравится это то, что книга заморожена :D. P.S. Заранее приношу извинить за правописание, не моё это))