Довольно интересное чтиво. Весьма нестандартно. Автору удачи и творческих успехов!
Откомментировал книгу Булыга: Ад22.09.2018, 18:32:11
Хвала Илуне!Прода пришла!
Ответить
Откомментировал книгу Крыса. Том 1 09.09.2018, 14:51:18
Хорошая прода. А когда следующая?
Откомментировал книгу Крыса. Том 1 14.08.2018, 18:24:21
Начало довольно интересно, жаль только что логи только один раз появлялись(это исключая описание мутаций). Надеюсь в дальнейшем гг не превратится в человека(или другого разумного), а будет крысой!
P.S Автору удачи!
Прочёл вашу книгу…Если честно осталось двоякое впечатление, с одной стороны книга хороша :
Достаточно, но не перебор логов , хорошее повествование, имеется интрига. Однако если посмотреть глубже - можно увидеть , на мой взгляд, ряд недостатков:
• Непонятная система магии. Дело в том - что достаточно конкретики и описания имеется лишь у магии главного героя , хотя возможно это будет дальше в цикле. Лично мне абсолютно не понятна система некромантии , будет ли дальше разъяснение? Хотелось бы прочесть ответ на свой вопрос .
• Пожалуй, ещё одной проблемой является недостаток интерфейса у главных героев. До появления Андрея , с космического корабля, это было не столь заметно , однако теперь мне стала не понятна система уровней. Не могли бы вы разъяснить?
• И, пожалуй, последнее, что мне не нравится это то, что книга заморожена :D.
P.S. Заранее приношу извинить за правописание, не моё это))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии