Сергей Горючкин, Таймер, экшен - приемы довольно посредственные и предсказуемые... Это да. Вот только они такими и должны быть. Невозможно создать нечто интересное и стоящее, будучи подвешенным в воздухе Всегда приходится опираться на что-то уже существующее.
.Спасибо за ваш комментарий, немного разбавили приторную сладость. .
.
Антон Мельник, странно, я думал как всегда останусь не понятым, рад что понравилось. Интрига будет, вот только боюсь, что вместе с перебором с нестандартщиной.
Андрей Респов, Благодарю, самому интересно как обшивка на остов сюжета ляжет. Даже не надеялся, что в мою маленькую юдоль калопсирующего сознания, может заглянуть кто-то из уже покоривших течения литрпг. Думаю, тут не обошлось без одной мадам с шилом в известном месте.