Роксана Будилка

Комментировал

Откомментировал книгу Куплю твою жизнь 18.02.2021, 13:14:01
Все интересней и интересней, но эти их "убегания" и "метания" поднадоели, взрослый мужик, уже можно что-то точно для себя предпринять, а то нянчится с ней, и она хороша, ну у нее еще ладно "детство"... хочется уже более каких-то конкретных действий и развязки, пока для меня все на одном месте, мое такое мнение и впечатление от последних глав, извините уж))) А так, в целом все очень даже не плохо пишется)

Откомментировал книгу Куплю твою жизнь 09.02.2021, 16:08:40
Супер глава, только одно интересует в этой книге они переспят?)) Или еще книгу целую будут изводить друг друга))

Откомментировал книгу Бесчувственные. Цена свободы. 09.02.2021, 16:06:02
На мой взгляд, Алина в чем-то права, а в чем-то и нет. Почему у Алина всегда на первом месте ее "Я" - вот, она не разу не стремилась понять Милу, что же могло произойти у девушки, что она такая. Единственный раз, что-то у нее в голове мелькнуло, когда девушка была в больнице, а потом постоянное ее - я за семью и.т.д. Ведь, бывает, что мы находим бездомного щенка, котенка, приносим домой и что - бьем, кричим и издеваемся над ним, потому что он другого не понимает, он ведь так привык, а каждый хочет любви, ласки и понимания, просто взять и молча обнять, поцеловать, приголубить. Не тыкать, что же ты такой плохой, я же тебя приютил, а ты скалишься. У Милы нормальная реакция - защита, хотя, бывает без границ. У нее свое мнение на счет Димы и Алина должна это понять, а не заводить песню про семью или же рассказать Миле правду, что там с ним произошло, чтобы она могла понять ситуацию с ним. И дружба, как и любовь - мы принимаем все плохое в человеке, как и хорошее. В Миле будет всегда что-то стремящееся задеть "за живое", поэтому либо ее принимаешь, либо нет. Для меня так сложилось представление о представленной главе, мое мнение таково от прочитанного)))

Откомментировал книгу Бесчувственные. Цена свободы. 07.02.2021, 23:30:16
Виталина Дэн, Читала) Извините, написано отлично, но героям не прониклась, так к Тимуру и Миле. Алина слишком вся такая ненастоящая, конечно, это мое впечатление и мой взгляд на ее образ, Вы как автор ее по своему видите)) Но, честно, вот эта ситуация, в клубе и ее реакция на то что Мила сказала , мне не понятна, я в этом не вижу такого ужаса, чтобы сразу и ненавидеть человека. Она сказала правду, да может со злобой, но правда, которую от неё скрывали. Я бы расстроилась, что сказал мне об этом не любимый человек, но ненавидеть и не прощать - это сильное чувство для малознакомого человека. Хотя, сейчас она для гг героине много делает. Она спорный персонаж, это мое мнение))

Откомментировал книгу Бесчувственные. Цена свободы. 07.02.2021, 20:31:34
Очень милая глава, не особо мне нравится Алина, но в этой главе она была какой-то теплой и уютной, может, похожей на "дом" - в котором так необходимо было укрыться гг. героине)) Жду теперь мысли Тимура, почему тому, которому так хотелось "тела" Милы так "слился" в самый горячий момент))

Откомментировал книгу Бесчувственные. Цена свободы. 02.02.2021, 20:38:35
Виталина Дэн, Подсела на Ваше творчество, теперь я в постоянном предвкушении новой главы)) Спасибо, что пишете такие интересные книги))

Откомментировал книгу Бесчувственные. Цена свободы. 02.02.2021, 20:30:05
Глава очень понравилась)) Спасибо, что поделились переживаниями и чувствами гг.героини, было очень нужно и ее понять, после разлуки с Тимуром. Надеюсь, что свою невинность она не надумает отдать Мише в своей "отключке" от реальности. И радует, что начинает понимать, как ей дорог Тимур. Правду говорят, "когда теряем - понимаем". Буду надеется на хэ для гг.героев))