Виктория Эл, Здравствуйте! Большое спасибо за столь развернутый отзыв)) По поводу некоторой сухости текста в первых главах нам говорили уже не раз, поэтому мы всерьез собираемся взяться за устранение данной проблемы, да и за редакцию текста в целом. Ваш отзыв был очень полезен для нас, спасибо за него и за добрые пожелания, мы будем стараться делать наше произведение лучше))
Откомментировал книгу 03.04.2016, 00:17:37
Таша Книжная, О, мы такие, да >:D На самом деле чтобы как следует во всем разобраться, и в правду придется читать дальше, и мы будем безмерно рады, если Вам это доставит удовольствие))
Откомментировал книгу 20.03.2016, 12:20:40
Андрей Пушкарёв, Спасибо за отзыв, очень приятно!
Над смягчением смены повествования мы уже думаем, постараемся как-нибудь исправить этот недостаток))
Главы перепроверим и перезальем))
Откомментировал блог 22.02.2016, 18:41:06
Ксюша Ангел, Лучшее - враг хорошего? Да, наверное, и такие читатели есть) Но я считаю иначе. Если автор "печенкой чувствует", что именно в этом произведение должна быть сцена насилия, то так тому и быть. Просто если такие сцены есть, то стоит устанавливать возрастной ценз. В конце концов, 18+ это не только секас, но и прочие элементы произведения, не предназначенные для некоторых читателей с тонкой душевной организацией))
Откомментировал блог 22.02.2016, 18:27:31
Много чувств - это хорошо!) И если вы умеете вкусно описывать именно чувства, то вы большая молодец! Намного хуже, кода текст сухой, не цепляет. К тому же, насилие и должно быть "фу". Героиню нужно понять, пожалеть. Иначе замысел накроется медным тазом. Так что на эту граблю лучше больше не прыгать)
ИМХО
Пишем главу, тридцать три раза обговариваем, все ли нас обеих устраивает, потом я трижды вычитываю текст, что не очень продуктивно, т.к. глаз замыливается, но так спокойней. Затем заливаем на Лит-Эра. Когда набирается 2-3 главы отправляем бете. Хотя сначала она редактировала каждую главу, а мы только потом выкладывали, но потом почему-то перешли на такую систему.
Откомментировал блог 14.02.2016, 17:05:50
Вот любимое стихотворение о любви и верности:
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
(с) Асадов
Светлана Гольшанская, Я лошадей боюсь немного, у них глаза такие умные, что мне просто страшно становится
Откомментировал блог 01.02.2016, 17:12:59
Анна Бэй, Ого, действительно магия)
Откомментировал блог 01.02.2016, 00:14:00
Елена Ершова, Извиняюсь за повторение, честно не видела эту темку))
Откомментировал блог 01.02.2016, 00:12:05
Митра Нурт, Нумизматика?) У мамы целая коллекция, она периодически заставляет меня искать эти монеты в Интернете - вдруг какая-нибудь дорогая и редкая завалялась *.*
Откомментировал блог 01.02.2016, 00:09:21
Валерия Осеняя и Анна Крут, Видимо, Эльза Светлане больше нравится, хотя ГГ - Адочка, которую я нежно люблю и уважаю)
Откомментировал блог 01.02.2016, 00:08:33
Ольга Жакова, Она уже все почитала и находится в состоянии легкого шока, поэтому всем отвечаю я))
Откомментировал блог 01.02.2016, 00:07:40
Лидия Ситникова (LioSta), Ого)) А где-нибудь на них полюбоваться можно?
Откомментировал блог 01.02.2016, 00:06:43
Алиса Дорн, О! Я как-то пыталась плести украшения из бисера, до сих пор плохо от воспоминания того, насколько много нервов и сил для этого нужно... А вы из меди и серебра мастерите, не нервничаете?