Мне кажется Мини О , должна выжить, бессмысленая война между фракциями уже надоедает а без нее конец войны получится кастрированым. Ребенок тоже не в тему ведь в реале они не контактировали близко..... . на счет женщин да пусть хоть со всей фракцией лиш бы на здоровье ))). Пора уже поплотнее познакомится со слышащими и тд. Кстати по моему настоящая темная фракция те кто курирует обьект, да на бумаге серию куплю с удовольствием. Успехов вам жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии