С фантазией все хорошо, замысел интересный, но с языком беда.... Писатель обязан быть грамотным. А так все впечатление от прочитанного смазывается регулярными орфографическими и пунктуационными ошибками. С деепричастными оборотами вообще беда. Минимум в половине случаев они вывернуты. Это вообще болезнь поколения последних 20-30 лет, совершенно не понимает взаимоотношения слов в предложении.
Персонажи очень поверхностные. Их реакции, мотивации, характеры простые как пять копеек. Как в сказке про колобка. Поэтому не цепляют. Автор регулярно путается в том, что пишет. Имунные к магии корра, спустя пару глав, начинают чудесно убиваться этой самой магией. Император сначала становится королем, а затем и царем.
Автору предстоит очень большая работа, если он хочет превратиться в писателя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии