Это ваще нормально, что в середине чтения реклама выскакивает? Я думал, что это вторая глава, а там какое-то литРПГ началось идиотское. Где заплатить чтобы не было?
Откомментировал книгу Сны и башни27.07.2021, 21:27:39
Мне было очень сложно в комментарии сформулировать свои эмоции, поскольку в сознании они - в виде связного образа, а тут его приходится делить на составляющие и анализировать
Книга меня провела последовательно через 3 стадии:
1) Интерес. Первые 1,5 книги меня вёл именно он
2) "Автор, что ты делаешь?" 0,48 книги. Сюжет превращается в спираль, которая ускоряется и возвращается к своей проекции.
3) "Сколько это будет продолжаться?" 0,02 книги
И кульминация привела к пониманию, что ради этого всё и задумывалось!
Осознание всего масштаба событий похоже на чтение лавкравтовских рассказов, и вызывакт живые эмоциональные переживания. Спасибо за это, автор!)