Roman Goro

Комментировал

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 01.12.2017, 02:20:47
Аллебарда, ундины

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 01.12.2017, 02:19:45
Книга... С начала показалось приемлемой. Туповатый, медленный и т д. Главный герой. (если можно так его назвать). Но сама задумка книги хорошая. Другой мир в который попадают подготовлеными. Это хорошо. Бои никакие. Про але воду даже не хочу говорить. А у дины это точная копия фильма,, аватар,, если кто то не заметил. И в чем дело? Гг не хватает секса? Что пол книги про это? Я лично устал, очень, где то ближе к середине. Дальше читать не буду. Спасибо.