Считаю что Минн-О должна жить. Мне чем то симпатизирует данный персонаж.
По поводу бумажного издания: если это ни как не отразится на скорости выхода новых книг серии на онлайн ресурсе, то хорошо.
по поводу голосования. Те кто дочитал книгу до момента с веткой Светы и Наташи в яслях, скорее всего уже добавили книгу в библиотеку. (так допустим сделал я). Каким образом мне проголосовать за то чтобы эту часть книги все таки удалили?