Роман Иванов

Комментировал

Откомментировал блог "Доблесть со свалки" - отзыв 30.04.2020, 00:01:39
Прочитал несколько глав. Книга понравилась, но исчезла из библиотеки и в программе её не нахожу. И это уже не первая книга, которая исчезает. Именно те, которые читаю. Другие могут лежать месяцами, начинаешь читать- исчезает.

Откомментировал книгу Противостояние богов I I (возрождение) 09.04.2020, 23:44:15
Но в общем и целом прочитал с удовольствием

Откомментировал книгу Противостояние богов I I (возрождение) 09.04.2020, 23:43:03
Не хочу перехваливать, но периодически возникало ощущение, что читаю Стругацких. чем то схож слог, построение предложений, способ доносить мысль. Не знаю что. Что то неуловимое.