Прочитал несколько глав. Книга понравилась, но исчезла из библиотеки и в программе её не нахожу. И это уже не первая книга, которая исчезает. Именно те, которые читаю. Другие могут лежать месяцами, начинаешь читать- исчезает.
Не хочу перехваливать, но периодически возникало ощущение, что читаю Стругацких. чем то схож слог, построение предложений, способ доносить мысль. Не знаю что. Что то неуловимое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии