здравствуйте уважаемый автор, случайно наткнулся на ваше творение и сразу не особо оно меня зацепило, но читая дальше я увидел как вы растете как автор, более увлекательно начали складывать слова, как итог, ваша книга единственная которую я ждал продолжение и читал по одной главе...книга классная сюжет тоже. жду с нетерпением следующие произведение.
ПС надеюсь тоже будет огромным
Откомментировал книгу 28.11.2017, 15:45:42
Автор.. Где вторая часть.... Мне понравилось))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии