CaptainNemo, нууу, учитывая силу демонов, которая была наглядно иллюстрирована в битве на пару с Крушителем, сам факт того, что Стелла прожила так долго, уже означает вполне себе результат. а ведь на момент схватки у крушителя статы были не в пример выше Стеллы.
Александр, порывался Чингиз, а Молчуну этого никогда и не надо было. он не столько потерял, чтобы гоняться за ним в реале) да и, как он сам сказал по моему во второй книге, "на дворе давно уже не 90-е, чтобы такой беспредел устраивать"
Уникальная механика бижутерии для класса - по моему самый огонь) особенно если учитывать вложенный в нить потенциал. Не забываем, что бижа работает всего по моему 4 элемента, а нить на сотню) плюс, на нити не только боевые бонусы могут висеть))
Как человек, который прочитал все хроники Артара, советую не жалеть денег)) дебаты на несколько страниц в комментариях под книгами лучше любых рецензий скажут о мастерстве автора :)
До сих пор о самих родителях Фроста не было сказано ни слова)) мы знаем только то, что они погибли в пожаре. Кто они такие, откуда, что вообще за пожар - инфы 0))
Боромир Вариус, вангую - получить алого феникса будет только половиной дела в книге)) и все плюшки Хрустального Пути в финальном файте вылезут по полной :) ну или - в пророке, там уже оба "героя" должны предстать в пике формы, хоть и попадание в Артар остается на тот момент первоочереденым вопросом (прочитавшие легата помнят) :)
Serg Ba, вот - да, как фанату ЛоЛ, это первое, что в глаза бросилось)) с одной стороны - приятно а с другой - лютый неканон и возможные люлей за нарушение АП :)
Леонид Коваленко, у этого "психа", на секундочку, экипировка может и не уступать в качестве)) все таки царь обезьян - это всего лишь босс локации средних уровней))) а против крафтовых шмоток от клановых неписей это как бамбук с катаной сравнивать)
Со временем статов падает все меньше, а количество активаций умения для апа - все больше)) в какой то момент скорость апа должна была ощутимо просесть :)
Кстати, всем докопавшимся до орфографии - напишите без подсказок хотя бы текст на 20к знаков без ошибок) а то "в чужом глазу соринку видим...", как говорится...
Имхо, много веселее было бы увидеть их плечом к плечу, желательно - после открытия хрустального пути мангустом)) этакий противовес - классический упор в одну стихию и гармония всех пяти:)
Эххх... Сидеть теперь, облизываться в ожидании новых глав.... Вот кстати вопрос: Эрик здесь так и будет в паре камео светиться или полноценно выйдет на свет?))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии