Александр Светлый, "я требую продолжения банкета" :-)
Я за продолжение серии :-)
Одна из немногих серий, которую захотелось читать дальше после прочтения первой книги.
Понравилось,
поржал над запахом битума в будущем, или там настолько все плохо, что не хватило средств на более современные материалы для покрытия ?
Вдохновения для продолжения Данияр .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии