Роман Веригин

Комментировал

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 17.05.2019, 06:48:45
Начинал читать с трудом, но потом очень зацепило! Идея насчёт истории в прологе мне кажется правильной)

Откомментировал книгу Наследие Вора 13.02.2019, 06:56:37
Готов заняться вычиткой)) очень хорошая задумка, достойное исполнение. Но дикое количество ошибок глаза режет

Откомментировал книгу Последняя петля 06.02.2019, 10:57:32
Очень неплохо! Если вычитку делали сами авторы, то снимаю шляпу... Одна из немногих книг в последнее время, которые не режут глаз ошибками(в том числе и стилистическими). Идея на высоте, исполнение не хуже. Жду продолжения!