Очень неплохо! Если вычитку делали сами авторы, то снимаю шляпу... Одна из немногих книг в последнее время, которые не режут глаз ошибками(в том числе и стилистическими). Идея на высоте, исполнение не хуже. Жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии