Протагор конечно колоритный персонаж))искренне сопереживаю ему!Надеюсь он спасет Еву от зла!)Импонирует чувство юмора Ириса)а вообще читается легко и весь мир описанный автором будто воссоздается перел читателем))однозначно рек!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии