Мне очень понравился этот цикл, не в первый раз его перечитываю, и каждый раз в конце у меня проскальзывает мысль о Танарэсе, что с ним случилось дальше, как его жизнь изменилась или нет, жалко про него нету ничего, я бы с удовольствием прочитала
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии