Двор изводит королеву, король прекрасно это видит, не слепой. Брак консуммирован, но над получением наследника король не старается. То есть как мать наследникам и как королева девочка ему не нужна. Убить он ее не может, а вот если она сама...Значит, то, что она совершила самоубийство ему было выгодно, девочку ж планомерно доводили. Но для кого освобождали место? Не может это быть исключительно вопрос того, что он ходок. Резко оказался нужен союз с принцессой другой страны? Или королю помогли взойти на трон, а теперь хотят бонус за услугу - свою королеву? Тогда помимо самоубийства скоро героиню попробуют просто убрать, уже не так изящно. Да и наперстница - играет за другую партию и против того, чтоб королеву убрали?
Откомментировал книгу Секретарь Рая01.10.2021, 15:12:03
Хм, а если Марти на самом деле такой же сотрудник Смерти, просто превращается как Брунгильда и тоже решил развлечься? Вон демон его и узнает
Откомментировал книгу 20.09.2021, 20:22:13
Каролина Шевцова, Да, вот тоже про траву резануло. Но как это ещё вписать не знаю.
Откомментировал книгу 08.09.2021, 08:07:26
любовь, Спасибо.
Откомментировал книгу 08.09.2021, 08:07:11
Cвeтлaнa Cyббoтa, Спасибо!
Откомментировал книгу По воле короля07.09.2021, 07:31:45
Вообще Кло больше не баронесса. Барона должны были лишить титула за такие преступления. Тем более что в наследовании изначально было сделано послабление. Так что по идее быстро ее замуж за пекаря и до свидания.
Откомментировал книгу 06.09.2021, 09:04:58
Спасибо за проду! А сколько звёзд нужно минимально для созвездия?