Анастасия Пырченкова, Спасибо за произведение, очень интересное)) Надеюсь, Дан нас не разочарует. И Ксюше не надо тоже никаких Эдиков, тем более с ним уже была неприятная история. Он явно не герой её романа)
Мне тоже не понравилась эта пламенная речь Дана о Лене. Она сама виновата в своём одиночестве, своим поведением и отношением к людям. А он из неё уже бедную овечку сделал, что к ней прям все несправедливы и она вся такая бедная и несчастная. Ксюшу в этой ситуации очень жалко. Поставить бы его на её место, ему бы явно такая ситуация не пришлась по вкусу и реагировал бы он в этом случае ещё более бурно, нежели Ксюша!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии