Это было невероятное и захватывающее чтение. Столько эмоций, экспрессии в книге редко где встретишь . Шутки оригинальные и к месту. Героиня-огонь. Я давно не получала столько позитивных эмоций от книги.Спасибо за возможность ее прочтения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии