Mi meta en este ámbito es impulsar a más personas a leer y escribir. Porque por medio de las letras y las palabras se pueden vivir mil sentimientos, mil vidas. No hay nada más mágico que perderse en unas buenas líneas. Espero conocer más apasionados por la lectura, la escritura y otras cosas que tengamos en común. Saludos. '3'
Зарегистрирован: 19.10.2018, 06:11:12
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.