Милорд, подписчики бунтуют, они хотят проды, или хотя бы стабильности. Нет? Ну ладно, пойду я, там говорят, долгоносик хмель пожрал, да и золота на зиккурат не хватает....
Я конечно извиняюсь, но у меня почему то ссылки не работают, возможно это я такой особенный но скорее всего это не так, не поделитесь способом решить проблему? или хотя бы рабочей ссылкой
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии