Оксана Миланина, Хороший вопрос! 😃 Дальше в романе это все будет объясняться постепенно, но вам приоткрою завесу сейчас)) Женщин титанов нет вообще. Мать Феронии - человеческая женщина — единственная кто смогла пережить соитие с титаном и родить. Родила она сына титана и дочь — обычную ростом , но возможно, с такой же выносливостью как ее мать🙈
— Вы впервые на Кавказе? — спросил он, наливая себе чаю.
— Да, — ответила Настя.
— И что вы ожидаете увидеть? Горы? Джигитов? Кинжалы и черкесок? Или, может быть, дикарей, которые едят сырое мясо и не знают по-русски ни слова?
— Я ничего не ожидаю, — Настя, подняла на него глаза. — Я еду к мужу.
Хан сложил руки на груди, и этот царственный жест показал, как он силён и как привык повелевать. Настя подумала, что он, должно быть, никогда не слышал отказа от женщины. И от этой мысли ей стало не по себе
"Горянка поневоле: чужая жена для горца" https://litnet.com/ru/book/goryanka-ponevole-chuzhaya-zhena-dlya-dzhigita-b603561