Откомментировал книгу Кот Матвей16.05.2026, 13:58:08
Огромная благодарность автору за его рассказ!!!
Прочитала на одном дыхании. Я на время прочтения, как будто вернулась туда в край родной суровый. Гуляю по зимнему городу, а вокруг такая красота, снег лежит покрывалом и искрится в лучах северного солнца. 100% попадание в характер северного мужика.Браво. Удачи автору и ждём продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии