Смотришь нынче новости, видишь как власть имущие с ума сходят от жадности, а потом читаю книгу и думаю, ну почему, почему этого нет в нашей реальности? Почему нет людей, которые хотят мир спасти, сделать его лучше? Котрые ощущают ответственность со своей властью, которые могут пожертвовать даже не жизнью, а положением в обществе, кошельком?
Сегодня заснула только к 4 утра. Не могла оторваться от книги. А сейчас жаль, что так быстро ее буквально "проглотила".
Очень, очень понравилось все. И сюжет, и стиль написания. Спасибо вам громадное
Теперь переживать, что Еве прилетит. Каждый вечер заглядываю сюда, жду с нетерпением. Светлана, вы потрясающе пишете! Спасибо вам!
Откомментировал книгу Симбионт28.12.2020, 20:54:15
Впервые оставляю комментарий. Я и в чатах редко общаюсь, но тут не удержалась. Проглотила книгу за 2 дня. Стиль письма такой, что я будто была там, на этом жутком корабле. Мне очень понравилась книга, очень! Екатерина, спасибо вам громадное! С нетерпением жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии