Роза Мирказиева

Комментировал

Откомментировал книгу Владычицу звали? 16.01.2018, 20:07:35
Бред какой-то. Впервой книге все было отлично, и я даже прочла ее за пол дня, я так расчитовала во второй книге дождаться ее семьи, как они вычеслят вместе врагов как продолжится увлекательная история ВЛАДЫЧИЦЫ целого мира, которая является Фениксом, которая ещё и ледяная ведьма а наткнулась на дешевый роман с нотками некой безысходности и беспомошности со стороны казалось бы могушественного персонажа.И какова цена всем ее способностям если она ни на что не способна. Автор возможно вы не согласитесь с моим комментарием, но это мое мнение. Но все же мне до сих пор интересно чем все закончится, по этому я дочитаю книгу до конца, хоть мне и приходится перелистывать так ожидаемые мной страницы впустую в надежде наткнуться на продолжение сюжета. В любом случае спасибо вам за книгу и вдохновения вам.