Конечно же жду с ним встречи.. Книгу я начала недавно читать, но я уже влюбилась в неё! И надеюсь, что смогу прочитать её от начала до конца ❤️ Ваша книга одна из самых лучших книг.. Желаю удачи, счатья, ну и новых Муз (или идей для Муз) ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии