Мариша Шарапова, Ого, да у вас тут целый анализ! Вот прочитала ваш комментарий, и поняла что наверное вы правы. И я тоже впервые что-то подобное о попаданках читаю. Они часто "мэри сью" мне попадаются, или просто плоские и скучные
Просто восторг! И юмор есть, и любовь (причем это не любовный роман, там основная линия наверное именно о том как девочки в новых мирах обживаются), и детектив. Все как я люблю! Спасибо автор, за такое чудо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии