Какое прекрасное послевкусие от прочтения романа. Грустно, но грусть такая лёгкая, нежная, с ароматом надежды. Буду ждать 2 части. Спасибо за ваш труд!
Откомментировал книгу 06.12.2021, 16:20:01
Отличная история, с удовольствием прочитала на одном дыхании.