Откомментировал книгу Коллектор28.06.2020, 00:20:56
Ужасно интересная книга!))) прям не оторваться! Спасибо вам)))
Откомментировал книгу Опасный босс23.06.2020, 20:20:04
Читается легко, интерес во время чтения не теряется. Автор молодец
Откомментировал книгу Опасный босс23.06.2020, 20:17:12
Очень понравилась книга
Откомментировал книгу Счастлива*я20.03.2020, 23:10:42
Книга очень понравилась. Искренне написана и это чувствуется. Моментами вы глубоко уходите в себя, в свои мысли, чувства и становилось тяжело читать. Но я всё же дочитала. Очень полезная книга для многих. И вы такой сильный человек, проделали такую тяжёлую работу над собой, вы большая молодец! И подруга у вас очень терпеливая и настоящая, мне кажется что без неё вы бы не выбрались, без её поддержки. И муж вас очень любит. Вам очень повезло что рядом с вами есть такие люди
Первую часть прочла взахлеб!захватывает с первых строк. Книга очень хорошо написана, и спасибо большое автору за это. Очень жду продолжения! Надеюсь не заставите долго ждать❤️