Автор , как же так......Мое сердце плачет . Сайфар должен был ее увидеть пузатенькую , спасти из какой-нибудь заварушки, и принять роды. А тут - прошло три года, когда открыла главу , прям расстроилась(
Просьба низайшая- пусть прям вот сейчас встретятся, еще три года я морально не потяну.
Откомментировал книгу Раб в подарок12.02.2026, 16:35:10
Орки же любят поесть , вот илечила их Кира после ообжорства от вздутия живота укропной водой. Также семена укропа помогают , если застыть и моча не идет ( цистит лечит ). У меня дедушка был , царствие ему небесное , так вот на войне застудился , окопы и все такое .... с возрастом проблема стала прогрессировать. Моча становилась сутки не мог сходить , врачи хотели трубочку ставить и чтобы постоянно с ней ходил.Сами понимаете это не жизнь...А тут старушка подсказала оттпливать семена укропа и реально помогло , обошлось без операции. Но пить запретили , а за Победу надо !!! и по праздникам. Так дед , чтобы моча не становилась начал хитрить: выпьет сто грамм и тут же запивает отваром укропа. Так и стоял стакан с укропом у него наготове.
Ох и выскажется Сайфар по поводу волос Эсти, но и она не промах , тоже отметит не характерный черный цвет волос керима. Он уже ее оскорбил на присяге и продолжает совершать ошибки , Эсти не простит так быстро его промахи.
Игра затянулась и порядком надоела : Догони меня, Лейтон.
Сама разделась , сама раздраконила мужика , а потом туфлей в глаз?
Понимаю, что повлиять на сюжет невозможно, но давайте чтобы Лейтон довел до точки кипения Тесс и тоже сказал: нет , оставь меня , не хочу.....
надоел детский сад ...
Встреча героев - просто огонь. Джу поревновала, Касс у нее контуженный. Теперь надо, чтобы Касс увидел Элайза и тоже приревновал. Здоровая конкуренция никому еще не помешала.