Дорогой и уважаемый автор! Давно я так не "захлëбывалась" чтением, не могла оторваться от стремительных событий и приключений. Как жаль, что немного этой истории не дописать, поэтому и возникают вопросы о судьбе Терезы, как дальше она справится в последнем, а может и нет, своём попадании. Дааа, чувства зашкаливают от радости и грусти, смеха и слёз.
Спасибо Вам огромное!!!
Благодарю за интересную и захватывающую историю. Только остался небольшой осадок, что не перенёс свою маму и Лена не нашла информацию о пропавшей бабушке.
Вы умеете заинтреговать! Читала и жила во всех книгах заинтересованно, переживая каждый раз боль, неудачи, счастье героев, их необыкновенный уклад жизни. Как умело героиня сглаживала неровности, увлекала окружение в интересную жизнь, своей любовью и переживанием за всех оберегая их.
Выражаю огромную благодарность за чудесную историю Лизы!!! И с нетерпением жду продолжения истории Димы и Эмилии.
Я подумала, после написания этой главы, что он узнал о происхождении главной героини, т.е. кто её отец. Это может кто-то из высокородных и ему нужно для статуса или мести.
Здравствуйте, Виктория! Я очень люблю жанр "попаданцев" и читая Ваши книги хотела бы поблагодарить за то, что так легко и интересно читать, и ожидать необычного. Сюжет впечатляет и продолжение ожидается с нетерпением!!! Спасибо Вам большое!
Юлианна, не отчаивайтесь! Попробуйте закончить книгу самостоятельно, ведь задумка, что будет дальше, у Вас есть. Вы сможете, всё у Вас получится! А мы, ваши читатели, будем с нетерпением ждать....
Откомментировал блог 24.02.2021, 21:57:47
Дорогая Анелия! Эти замечательные книги читаются на одном дыхании через бурю эмоций, оставляя после приятный осадок.
Я понимаю, что Надежда умирает последней ...., но всё таки так хочется узнать дальнейшую судьбу героев книги " Предсказательница 11 королей". Мы все ждём и переживаем, когда появится продолжение. Надеемся и поддерживаем Ваш талант и Музу. До скорой встречи!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии