Я понимаю, что вы в Питере не живёте, но блин мне очень не приятно, что вы Невский проспект(не улица) так склоняете(невскую, невская)(невской и невском правильно будет). Была бы очень рада, если бы исправили.
Откомментировал книгу Дамиан...11.06.2022, 16:09:25
Эвелина, Ну мне кажется сейчас, по меркам нации Рустама, юля уже старая)(обычно в её возрасте уже 2 ребёнка). Юле вроде 23-27лет точно не помню. А так конечно лучше пускай 1-2 года насладятся друг другом
Мира Сельмидис, Ну это мило конечно) но мне просто приятно читать, когда не так много матов в тексте. Что у него не такие чёрные мысли, да у него есть свои заскоки бдсм, но это всяко лучше для меня) сразу видно чего хочет, у него нет сомнений. Понятно, что не много смысли сбивается, юля же наконец ответила взаимностью)
Роуз Коллинз, О да, мне тоже это очень понравилось) если честно главы от Марата и Амира мне воспринимаются в чёрном цвете. А вот главу от Рустама прочла с улыбкой на лице, приятно было читать)
Анастасия, Ну или тогда повредил ногу. Так же кто-то писал версию, что изначально там был граф, но потом рус его заменил.(там есть момент, когда он несёт её и она замечает, что он не хромает, ну или это не чувствуется)
Валерия Ангелос, Я честно скажу, что если юля лишилась девственности не с рустамом, то дальше читать не хочу.
НО КНИГА ВАША, и это ваше видение этой истории, не стоит под кого-то подстраиваться, если кому-то не нравится, пускай ищут что-то другое или пишут сами.
Так же не хотелось бы, чтобы следующая глава была последней, потому что мы все хотим глав от рустама.
Кристина, Не, я имею ввиду в том клубе был рустам и он с ней переспал, а сюда он просто парня привёл и маску ему дал, парень ушёл, а рустам с маской остался.
Я все таки надеюсь, что рустам и граф это один человек, ну или то что рустам лишил девственности юлю. А то как-то не очень, рустам столько для неё сделал, а она даже девственность не сберегла. Точнее она ничего для него хорошего не сделала, а только плохое.
Ольга Грибанова, Ольга, конечно у Юли проблемы, она пережила много разных вещей в детстве и с психологом или психотерапевтом их не прорабатывала. Насчёт забывчивости, меня в детстве домогался сосед по пьяне, я несколько месяцев своей жизни была как зомби, так же не помню его лица. Хотя жила с ним в одной квартире 5-10 лет. Забыла как он выглядит через пару месяцев после того случая. Выборочная память на лицо. Мозг может блокировать память, если ему так будет легче.
В данном случае Юля будучи маленькой увидела сцену, как забирают её мать, как хотят её убить. Она пока растёт сбегать из дома прыгает в окно и она не чувствует боли. Семья занята горем и чем угодно, кроме заботы о Юле.Позже находит защитника и наконец получает все то в чем нуждалась. Но тут оказывается, что он её не спасёт, что он убил её маму. Её любимый человек убил маму и бросил её одну перед отцом!!!
То что не он убил , не важно, она их под одну гребёнку берёт.