Уважаемый автор. Спасибо за вашу книгу. Читала,не отрываясь и смеялась в подушку, чтобы никого не разбудить. Героиня просто прелесть. Успехов и вдохновения Вам.
Откомментировал книгу 07.07.2021, 10:07:44
Спасибо автору за замечательную книгу. Очень понравились близнецы. Я от них в восторге