Есть! Закончил. Отслеживать проды некоторое время возможности не было, так что сразу читал целиком, и с начала. Что хочу сказать. На Шерлока не похоже, хотя стиль угадывается. Больше юмора, больше динамики. Откровенно слабых мест не нашел. Рад, что не ошибся, жду вторую часть. Спасибо.
Неплохо, неплохо. Приличный язык, логика присутствует и нет тошнотворных розовых соплей, которыми обычно страдает большинство романов, где автор - женщина. На твердую четверку, даже на пятерку с минусом. (Минус за начало первого тома - местами слабовато)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии