А я уже жду финала! Хоят не отказалась бы и от четвёртой части, про Лорин в Академии. Но видела в комментариях, что там будет вроде как другой персонаж главыным.
Вот просто сидишь и читаешь. И ждёшь проды потом. Такой язык у вас приятный, и события идут спокойно, хоть по хронологии получается достаточно быстро. Кажется, я теперь фанат бытового фэнтези...
странный этот Уильям. не могу понять, кажется он мне позитивным или негативным. Сначало выглядел ну обычно, потом на фоне главаря стал уже неоч, а теперь, когда оказывается, что там у главаря тоже не всё радужно, и тоже что-то кроется - он стал даже вроде норм. То, что у него есть история из детства нелицеприятна я- это же нормально. Становление персонажа, всё такое. Ну, вот я и не понимаю, нравится мне Уильям или нет...
события начали развиваться стремительно! Стоило познакомиться как следует с персонажами, как на тебе - пошло поехало по накатанной. С нетерпением жду продолжения!
Что я вижу? кусочек из обложки появился в сюжете? Значит ли это, что левая часть обложки тоже там будет присутствовать? наверное, толкьо её и не хватает пока что