Дочитала до 6 главы. Королевский бал описан ужасно, новый год - пошлый детский утренник. Я бы поняла, если бы просто устроили праздник, героиня понастальгировала, дети и слуги повеселились, но калька с советского нового года? Я бы поинтересовалась на месте музыканта или той же Анны с какого потолка на все это взяла.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии