Книга интересная, прочитала с удовольствием. Давно не читала фэнтэзи. Но мне не хватило от Аланы каких-то действий, она слишком пассивный персонаж. Ничего не решает, ничего не делает, только рассуждает, где и с кем ей безопаснее.
Я в восторге! Прочитала на одном дыхании. Прервалась только детей накормить. Работа проделана невероятная. Ночь в заброшенной деревне- это что-то. Как ярко описаны блюда, так и хочется все съесть) История интересная и читается легко. У вас невероятный талант! Спасибо, вам за такую книгу! Буду читать еще)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии