Очень классная книга,правда немного грустная,особенно концовка!Жаль что настоящий виновник трагедии вышел сухим из воды,Розов всего лишь соблазнил девчушку и то по заданию!А так справедливо!Хоть с Катей все хорошо!Автору спасибо за интересную книгу,асех благ!