Ruslan Dereli

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 12. Единство-1 28.12.2022, 00:29:07
Странное невезение, как только покупаю книгу, всегда задержки, причём только у этого автора, и всегда болезнь, так и вспоминается «волки, волки» обещаю больше эту глупость не делать!

Откомментировал книгу Легенда 7, Возрождение 22.09.2021, 20:50:08
Vasya Petrov, Видимо автор прочитал наши сообщения, Элия знает таки толк в коньяке. Да и захотелось попробовать самому, тем более повод был, шефу 60 лет стукнуло, купил шато де Монтифо 50 лет, шикарно посидели, оно того стоило

Откомментировал книгу Легенда 7, Возрождение 21.09.2021, 09:09:22
Vasya Petrov, Лет 10 назад он таки коньяком назывался, сейчас просто опускают в названии слово коньяк, но то, что это не бренди точно. Про смаковать, не знаю весьма неплохо получается, не рюмками ж его пить, может у меня глотка луженая, румынскую палинку, это 50-60 оборотов как-то не напрягаясь, ещё и умудряюсь послевкусие вкушать, сливовица однако, а если ещё из алычи, это божественный нектар

Откомментировал книгу Легенда 7, Возрождение 20.09.2021, 23:56:40
Vasya Petrov, 50 летний не пить нужно, а смаковать мелкими порциями, причём подолгу задерживая во рту, тогда раскроется весь букет, причём бокалы не зря для конька придумали специальные, надо его немного в ладони прогреть, тогда еще и аромат весь раскроется, правда максимум Суворова пробовал, тираспольский, не знаю как сейчас, лет 5 назад был шикарный