Странное невезение, как только покупаю книгу, всегда задержки, причём только у этого автора, и всегда болезнь, так и вспоминается «волки, волки» обещаю больше эту глупость не делать!
Vasya Petrov, Видимо автор прочитал наши сообщения, Элия знает таки толк в коньяке. Да и захотелось попробовать самому, тем более повод был, шефу 60 лет стукнуло, купил шато де Монтифо 50 лет, шикарно посидели, оно того стоило
Vasya Petrov, Лет 10 назад он таки коньяком назывался, сейчас просто опускают в названии слово коньяк, но то, что это не бренди точно. Про смаковать, не знаю весьма неплохо получается, не рюмками ж его пить, может у меня глотка луженая, румынскую палинку, это 50-60 оборотов как-то не напрягаясь, ещё и умудряюсь послевкусие вкушать, сливовица однако, а если ещё из алычи, это божественный нектар
Vasya Petrov, 50 летний не пить нужно, а смаковать мелкими порциями, причём подолгу задерживая во рту, тогда раскроется весь букет, причём бокалы не зря для конька придумали специальные, надо его немного в ладони прогреть, тогда еще и аромат весь раскроется, правда максимум Суворова пробовал, тираспольский, не знаю как сейчас, лет 5 назад был шикарный
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии