Руслан Г

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 09.01.2019, 14:21:31
Людмила Ефимова, чемто мне тобиас Виида напомигает.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 09.01.2019, 14:20:34
Денис Пугач, оленятину?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 09.01.2019, 14:19:08
Артем Димидов, пусть совмещяет эти боги не антогонисты как я понял. спящим нужны верующие а мору зараженные. одной абилкой двух мобов.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 09.01.2019, 14:13:49
Итак 10 глав тупняка. 1 Инфекты протупили и слились на 5к уровней, хотя решений 100500 тотже учитель с запретом посешений. продержаться пару месяцев и вайпнуться на большую землю. 2 ГГ долго думает куда податься и ... все решиди за него, печалька. еще пара моментов и это весь смысл 10 глав. а дальше автор взял себя за яйки и начал двигать сюжет. чтож чем дальше тем интересней. По вопросу автора чиюто сократить в главах - мой ответ убрать пяток глав с водой. 50% воды многовато. Жду прод.

Откомментировал книгу 09.01.2019, 14:06:09
M. O. Glaks, я хз как этт сюда попало все вопросы разрабам приложения.

Откомментировал книгу 09.01.2019, 14:05:35
M. O. Glaks, это техподдержка дисгардиума?

Откомментировал книгу 09.01.2019, 14:04:45
во исправился. жду продв

Откомментировал книгу 09.01.2019, 13:35:43
Нет проблема в том что 10 глав о том как все тупят. слили до 10 лвл группу. а побежать к учителю и попросить запрет до совершенолетия некамильфо??? да вариков море. плюс я все понимаю но качем 10глав даже и не пахнет. гг слишком долго решает кем стать и куда податься.