Это 100 из 10 баллов! Было очень интересно и не предсказуемо. Я даже не думала, что мужчина с красными волосами может мне понравится. В целом, что Рейган, что Виктор - идеалы, о которых можно только мечтать. И жены им обоим достались идеальные) Главный злодей оказался достойным противником, его единственной ошибкой был отказ от истинной. Особенно впечатлил финальный бой, оказывается мозги нужны и для боев двух махин в воздухе 🔥🔥🔥
Теперь начнётся? Эве нужнее победить, Леонарда не так жалко? Пусть парень заживо себя похоронит, лишь бы девочка замуж не пошла? Это же такая страшная перспектива стать королевой
Блин, это кошмар! Бесплатный фрагмент очень интересный, а дальше что? Где отбор?!!!! Бог знает что начинается, хотя книга называется Императорский отбор! И герои казалось бы не тупые, но что Император, что Хестер выглядят идиотами, не допуская даже мысли, что они истинные. Упёрлись в часы и всё! Ещё и 2 том? Даже о потраченном времени на этот пожалела
Впервые встретила нечто подобное. Сам отбор был очень интересным, но дальше... Круто! Такого поворота сюжета я не ожидала. Анхеля очень жалко, до слёз. Надеюсь, будет 2 том с Алексией, которая его вернёт!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии