Аркадий Копылов, Не боись!
А если серьезно, я бы с интересом прочитал рецу от другого читателя. Да и автору это в помощь - другие книгой заинтересуются
Сегодня как начал с утра читать, так и не смог остановиться до самого конца. Даже на комментарии не мог отвлечься. Да, конец мрачный, зато сильный. И название сразу приняло такую будоражущую окраску. Книга прекрасная. Спасибо, автор!
Аркадий Копылов, Хотя как по мне это прекрасная возможность пообщаться с человеком искусства. В мире итак много писателей, с которыми хотелось бы познакомиться, но вряд ли когда-нибудь получится)
Занятная глава про ярмарку. Тут и Несса вновь проявила свой характер, и четче отобразился треугольник Вита\Тайс\Рита. И конечно интересно, кто же этот Игорь.
Бедолага Нико. Но для Риты это важный момент, она начала лучше понимать себя, начала раскрываться перед чужими людьми, а ей этого не хватает, со всей предвязтостью мужчин из племени
Интересную легенду рассказал Нессе Ален. Интересно, имеет ли она под собой реальные факты из конца света? Ну а Тайс и Вита... Не знаю пока, что этих двоих ждет
Вот так сон приснился Нессе! Что это за Анастасия? И судя по технологиям в сне, Несса увидела либо далекое прошлое, либо далекое будущее... Но это точно не просто так
Вот и появился первый демон нам на обозрение. Закрадывается подозрение, что не демон он вовсе - все эти его примочки и лекарства, которые он дает травнице, словечки вроде "эхолокация"... Уж для него конец света прошел куда менее тяжело, чем другим людям - многое помнит из науки прошлого. И внешний вид необычный, вроде человек, но какие-то черты отличаются. Кто он, интересно? Мутант?
Рита как героиня мне сразу понравилась - люблю "пацанок", а тут еще и с арбалетом и любовью к охоте. Вита более женствена, вроде бы нормальная, но больно много в ней "бабского". Необычное у поселенцев отношение к мертвым, впервые такое встречаю в постапе про зомби (хотя чем дальше читаю, тем меньше хочется называть эту книгу так).
Увидел рекламу в группе вк. Решил почитать. Первое, что хочется отметить - у автора отличный язык, мир очень реальный, хорошо продуманный. Добротная работа.
Интрига в конце главы заставляет читать дальше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии