Руслан Казаков

Комментировал

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 24.04.2016, 15:02:08
Аркадий Копылов, Отлично написал!

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 24.04.2016, 14:40:20
Анна Корнеева, Читателям тоже важны чужие рецензии. Особенно если сомневаешься, читать или нет

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 24.04.2016, 14:36:50
Аркадий Копылов, Можно к тому же вообще в блог ее кинуть. Я видел там реци оставляют

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 24.04.2016, 14:36:07
Аркадий Копылов, Не боись! А если серьезно, я бы с интересом прочитал рецу от другого читателя. Да и автору это в помощь - другие книгой заинтересуются

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 22.04.2016, 13:20:13
Сегодня как начал с утра читать, так и не смог остановиться до самого конца. Даже на комментарии не мог отвлечься. Да, конец мрачный, зато сильный. И название сразу приняло такую будоражущую окраску. Книга прекрасная. Спасибо, автор!

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 21:51:41
Аркадий Копылов, Хотя как по мне это прекрасная возможность пообщаться с человеком искусства. В мире итак много писателей, с которыми хотелось бы познакомиться, но вряд ли когда-нибудь получится)

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 21:50:35
Аркадий Копылов, Ну да. Обычно же нет такой налаженной связи с автором, как на самиздате

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 21:43:56
Анна Корнеева, Ну что вы! Это то немногое, что я могу сделать вам в благодарность

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 21:39:43
Эх, целый день сегодня читал! Завлекли вы меня, автор!

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 21:39:19
Да Несса теперь на Тайса злиться. Это лишний раз показывает, что она еще совсем ребенок. Зато с Ритой, вроде, у них наладилась дружба, что радует.

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 20:38:08
Ну Ив и придурок! Но по нему сразу видно было, что он агрессивное чмо.

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 20:13:28
Да вот Тайсу и досталось... Ну поступил он правильно, хоть это и сложно

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 15:58:23
Вот попала Несса... И, кажется, Тайс, раз на горизонте замаячал Ив, видно было у него что-то с Витой...

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 15:38:20
Занятная глава про ярмарку. Тут и Несса вновь проявила свой характер, и четче отобразился треугольник Вита\Тайс\Рита. И конечно интересно, кто же этот Игорь.

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 15:23:36
Да, отношения Риты и Тайса сейчас застопорились. Надеюсь, они перейдут этот момент

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 15:03:28
Вот что-то демоны крутятся вокруг героев. Зачем ему понадобилось помогать Нико? Собака же простая

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 21.04.2016, 14:52:26
Бедолага Нико. Но для Риты это важный момент, она начала лучше понимать себя, начала раскрываться перед чужими людьми, а ей этого не хватает, со всей предвязтостью мужчин из племени

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 20.04.2016, 16:16:53
Интересную легенду рассказал Нессе Ален. Интересно, имеет ли она под собой реальные факты из конца света? Ну а Тайс и Вита... Не знаю пока, что этих двоих ждет

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 20.04.2016, 16:03:26
Вот так сон приснился Нессе! Что это за Анастасия? И судя по технологиям в сне, Несса увидела либо далекое прошлое, либо далекое будущее... Но это точно не просто так

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 20.04.2016, 15:33:09
Вот и появился первый демон нам на обозрение. Закрадывается подозрение, что не демон он вовсе - все эти его примочки и лекарства, которые он дает травнице, словечки вроде "эхолокация"... Уж для него конец света прошел куда менее тяжело, чем другим людям - многое помнит из науки прошлого. И внешний вид необычный, вроде человек, но какие-то черты отличаются. Кто он, интересно? Мутант?

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 20.04.2016, 15:22:08
Рита как героиня мне сразу понравилась - люблю "пацанок", а тут еще и с арбалетом и любовью к охоте. Вита более женствена, вроде бы нормальная, но больно много в ней "бабского". Необычное у поселенцев отношение к мертвым, впервые такое встречаю в постапе про зомби (хотя чем дальше читаю, тем меньше хочется называть эту книгу так).

Откомментировал книгу Родная Земля. Марш мертвецов 16.04.2016, 19:07:19
Увидел рекламу в группе вк. Решил почитать. Первое, что хочется отметить - у автора отличный язык, мир очень реальный, хорошо продуманный. Добротная работа. Интрига в конце главы заставляет читать дальше